Производитель стекла "Унипак" расширяет производство

Фильтры

Регион

Новости

Производитель стекла "Унипак" расширяет производство

Компания по производству и декорированию стекла "Унипак" (Краснодар) расширяет производство. Сейчас компания поставляет продукцию в Армению, Грузию, Чехию, Хорватию, Францию, Испанию, США, Канаду и Австралию. В ближайшие годы предприятие планирует расширение производства и географию поставок. Во время утреннего рабочего объезда компанию посетил Евгений Первышов. Глава города обсудил с директором «Унипак» планы по дальнейшему развитию, сообщается на сайте главы Краснодара.

Директор компании Симон Мноян показал производственные линии, лабораторию, рассказал о технологическом процессе, показал продукцию предприятия, поставляемую в разные страны мира.

Площадь территории — 8,6 тыс. кв. м, в цехах установлено оборудование производства Германии, Италии, Англии, Швейцарии. По заказам клиентов здесь занимаются художественной обработкой поверхности стекла и посуды (стеклянной и керамической). Делают матирование и декорирование методом шелкографии. На предприятии производят стеклянные изделия, декорируют бутылки, флаконы для духов, шампуней, бокалы, фужеры. «Унипак» также поставляет пробки и упаковочные материалы.

Симон Мноян рассказал, что в 2019 г. для развития производства приобрели две новые печи, машину для горячего тиснения и оборудование для вакуумной металлизации изделий. Оборудование будет запущено на полную мощность в ближайшее время, для наладки производственных линий предприятию были необходимы дополнительные энергетические мощности. В решении этого вопроса помогала администрация города.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)