Выставка-ярмарка «Продукты питания. Напитки - 2019» с 21 по 23 марта

Фильтры

Регион

Новости

Выставка-ярмарка «Продукты питания. Напитки - 2019» с 21 по 23 марта

Приглашаем оптовых и розничных покупателей посетить выставку-ярмарку «Продукты питания. Напитки -2019» с 21 по 23 марта! Место проведения: г.Сочи, выставочный центр ГО «Жемчужина».

С 21 по 23 марта приглашаем представителей торговых сетей, оптовых баз, магазинов и сегмента HoReCа  для встречи с прямыми поставщиками! Горожане и гости Сочи смогут продегустировать и приобрести свежайшие продукты, напитки, деликатесы напрямую от производителей по выставочным ценам.

В рамках выставки пройдут:

- рыбный фестиваль «Сочи Fish Market».

- ВПЕРВЫЕ! Фестиваль вегетерианского и веганского питания «Veglife». 

- ВПЕРВЫЕ! Фестиваль крафтового сыра.

Вкусную, полезную и экологически чистую продукцию в Сочи представят производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания и напитков из таких регионов России, как: Южный федеральный округ, Республика Адыгея, Татарстан, Башкортостан, Центральный, Крымский, Приволжский и Сибирский федеральные округа, а также из Республик Армения и Беларусь.

В широком ассортименте будут представлены:

  • рыба, морепродукты, деликатесы, икра

  • вегетарианская продукция;

  • крафтовые сыры;

  • мясо и мясопродукты;

  • птица, яйцо;

  • молочная продукция;

  • овощи, фрукты;

  • полуфабрикаты, консервы;

  • кондитерская продукция;

  • хлебопекарная продукция;

  • чай, кофе, напитки;

  • мёд, продукты пчеловодства и многое другое.

​Деловая программа выставки традиционно насыщенна и интересна:

- 21 марта в 12.30 – круглый стол «Взаимодействие производителей продуктов питания с предприятиями оптовой торговли, розничными сетями и предприятиями санаторно-курортной отрасли и гостинично-ресторанного комплекса» при участии представителей органов государственной власти.

- тематические лекции, коучи, семинары и мастер-классы, в ходе которых Вы сможете не только углубить уже имеющиеся знания, но и воспользоваться уникальной возможностью услышать авторитетное мнение экспертов, а также обсудить актуальные темы и обменяться мнениями с коллегами.

В рамках деловой программы  выставки «Продукты питания – 2019» было решено уделить особое внимание направлению ЗОЖ и правильного питания в современном обществе.

- презентация новинок и дегустация от производителей - участников выставки.

Выставка – оптимальная рабочая площадка для встречи с новыми партнёрами для тех, кто отвечает за закупку продовольствия на предприятиях санаторно-курортного комплекса и общественного питания (рестораны, кафе, банкетные залы, кейтеринговые службы), для работников региональных и местных торговых компаний, оптовых продуктовых баз и розничных сетей.

Для всех посетителей: обширные торговые ряды продукции по выставочным ценам, розыгрыши подарков, дегустации, мастер-классы и многое другое!

Торжественное открытие выставки с участием официальных лиц состоится 21 марта в 12:00

Часы работы выставки с 10.00 до 18.00.

Вход свободный!!!

Источник: Fishnet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)